The Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » Помощь по форуму » Как выложить ссылку в сообщение


Как выложить ссылку в сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы хотите выложить ссылку на какой-либо объект? Но не знаете, как это сделать? Данный урок поможет вам разобраться в этом!

Для начала, чтобы выложить ссылку нужно показать участникам форума как выглядит данный объект, выкладываем картинку.
Копируем адрес картинки (жмем правой кнопкой мыши на картинку и нажимаем "копировать").
Далее возвращаемся на форум. Жмем на кнопочку: http://lovesims2.ipbb.ru/i/images.png и вставляем в поле ссылку картинки, жмем ОК.

Теперь сама ссылка на объект.
Копируем ссылку с того сайта, где находится сам объект. На многих сайтах просто написано "скачать" и нажимая, на эту надпись, у нас скачивается объект. Так вот, жмем правой кнопкой мыши на эту надпись и выбираем "Копировать адрес ссылки".
Теперь возвращаемся на наш форум.
Жмем на картинку: http://lovesims2.ipbb.ru/i/link_add.png, в первое поле вставляем ссылку, жмем ОК, а во второе пишем любое слово (это слово будет отображаться на форуме вместо ссылки, к примеру, слово "Скачать", жмем ОК.

А теперь последний штрих. Чтобы незарегистрированные участники не могли скачивать объекты, мы эту ссылку скроем. Выделяем всю надпись и жмём на картинку: http://lovesims2.ipbb.ru/i/lock.png и сразу нажимаем ОК. В поле ничего писать не нужно!

Все! Готово! У нас получилось выложить ссылку на объект, а также мы выложили картинку на объект! И теперь участники форума смогут скачивать выложенный вами объект

+1

2

http://javagala.ru/?ref=163414    Galaxy - это социальная сеть нового поколения, с уникальными персонажами, онлайн-играми и новыми знакомствами.

0


Вы здесь » The Sims 2 » Помощь по форуму » Как выложить ссылку в сообщение