The Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » Знакомимся. » Как вы нас нашли?


Как вы нас нашли?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы сюда попали?)

0

2

В поисковике webtalk, искала какой-нибудь форум о симс, чтобы помочь. Нашла вас, и мне он так понравился.
Vanessa,
Ты молодец, форум каждый день развиваешь и не здаешься. А есть администраторы, на их форуме никто не регистрируется и они бросают его. У меня вот тоже форум есть, я его тоже каждый день развивала как ты, и мне никто не помогал. А сейчас я решила кому-то помочь, чтобы не было так кому-то тяжело как мне  :)  :)  :)

Отредактировано AlёnkA (2010-05-04 20:02:08)

0

3

AlёnkA написал(а):

Ты молодец, форум каждый день развиваешь и не здаешься. А есть администраторы, на их форуме никто не регистрируется и они бросают его. У меня вот тоже форум есть, я его тоже каждый день развивала как ты, и мне никто не помогал. А сейчас я решила кому-то помочь, чтобы не было так тяжело как мне  :)  :)  :)

спасибо тебе))
форуму всего то день))и другие девочки помогать будут форуму как время появится))

+1

4

Vanessa написал(а):

форуму всего то день))и другие девочки помогать будут форуму как время появится))

Ему только день????  :huh: Я думала хотя бы недельку

0

5

AlёnkA написал(а):

Ему только день????  :huh: Я думала хотя бы недельку

Форум The Sims 2 создан Вчера и существует 1 день 0 часов.

0

6

Vanessa написал(а):

Форум The Sims 2 создан Вчера и существует 1 день 0 часов.

Ничего себе. Да ты просто мастер. Так поднять форум за 1 день. И стиль у тебя необычный, и много всего уже есть.  :cool:

0

7

AlёnkA,  раз ты так хочешь, чтоб форум развивался дальше может будешь модератором?

0

8

СлучайнО в поиске

0

9

Случайно в поиске

0


Вы здесь » The Sims 2 » Знакомимся. » Как вы нас нашли?