The Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 » Работа форума » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас есть вопросы по работе форума?

0

2

Предлагаю создать категорию для свободного общения. В которой будут подфорумы: поздравления и просто для общения.
В подфоруме Поздравления мы будем поздравлять друг друга с различными праздниками, а в подфоруме просто доя общения(название по-лучше придумать) будут такие тему как: поиски беллы Гот, ваше любимое дополнение? и другие различные темы для общения.
Также надо создать категорию для творческих форумчан, чтобы они там выкладывали свои стихотворения, рисунки (эта категория не будет связана с симс 2)

0

3

AlёnkA написал(а):

Предлагаю создать категорию для свободного общения. В которой будут подфорумы: поздравления и просто для общения.
В подфоруме Поздравления мы будем поздравлять друг друга с различными праздниками, а в подфоруме просто доя общения(название по-лучше придумать) будут такие тему как: поиски беллы Гот, ваше любимое дополнение? и другие различные темы для общения.
Также надо создать категорию для творческих форумчан, чтобы они там выкладывали свои стихотворения, рисунки (эта категория не будет связана с симс 2)

я знаю что это надо создать.появится форум музыка,кино...и т.д
Тема с творчеством уже есть

0

4

А почему пользователи не могут создавать темы?
Думала добавить пару уроков по симс 2, а создать тему не могу

0

5

mystery; написал(а):

А почему пользователи не могут создавать темы?
Думала добавить пару уроков по симс 2, а создать тему не могу

сейчас поправим это дело)

0

6

Спасибо

0

7

Vanessa,
А почему я не могу добавлять ссылки на объекты?

0

8

AlёnkA, Теперь можешь ;)

0

9

Спасибо!

0

10

Уберите пожалуйста блок правой кнопки мыши, не могу добавить вас в избранное. Заранее спасибо!

0

11

Янот, так?

0

12

Да, так лучше!

0


Вы здесь » The Sims 2 » Работа форума » Книга жалоб и предложений